Вместо «Ведьмак 4» показали нового Геральта и поразили игроков

Геральт «Ведьмак 3» Геральт «Ведьмак 3»

Вместо ожидаемой многими геймерами игры «Ведьмак 4» от студии CD Projekt RED или другого проекта по вселенной «Ведьмак» показали нового Геральта и поразили игроков.

Бывший глава CD Projekt RED Себастьян Зелинский (Sebastian Zielinski) показал новую модель знаменитого ведьмака Геральта. Как сообщает , Зелинский продемонстрировал кадры с движениями модельки Геральта из раннего билда игры «Ведьмак» (The Witcher), датированного 2002 годом. Стоит отметить, что вид Геральта изменялся от игры к игре, а потому в The Witcher 3: Wild Hunt главный герой значительно отличался от себя же из первой части. Однако, версия персонажа, показанная Себастьяном Зелинским, выглядит совершенно иначе даже, чем версия из игры «Ведьмак».

Как видно из представленного видео, ранняя версия Геральта обладала впечатляющими навыками рукопашного боя. Кроме того, этот персонаж даже мог нанести удар с ноги в воздухе. Стоит отметить, что во время разработки игры «Ведьмак» в 2002 году студия CD Projekt RED использовала движок IC, разработанный самим Себастьяном Зелинским. Изначально движок предназначался для шутеров от первого лица, а потому адаптировать его под фэнтезийную RPG для команды оказалось проблемой. В конечном итоге студия CD Projekt RED просто лицензировала движок Aurora Engine, разработанный студией BioWare, доработала его и создала на нем первого «Ведьмака».

Как отмечает , выход игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) состоялся в 2015 году. В 2022 году студия CD Projekt RED планирует начать разработку новой игры серии, которой может оказаться «Ведьмак 4».

3.17.5.68

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.