«Ведьмак 3» Йеннифэр всю поменяли и ужаснули игроков

Йеннифэр «Ведьмак 3» Йеннифэр «Ведьмак 3»

Одну из самых знаменитых чародеек игры «Ведьмак 3: Дикая охота» Йеннифэр полностью поменяли, чем шокировали и ужаснули многих игроков.

Разработчик под ником horsewomxnofwar представил геймерам целый набор новых модификаций для игры The Witcher 3: Wild Hunt, разработанной CD Projekt RED. Как сообщает , энтузиаст выпустил три разработки под названием Yennefer Roman Legs, Yennefer Summer Aedirn Torso и Yennefer Aedirn Torso, каждая из которых нацелена на смену внешности Йеннифэр. Две модификации меняют верх одежды чародейки, а третья изменила ее низ. Автор нарядил героиню «Ведьмак 3: Дикая охота» в шорты и сандалии, а также добавил ей новую блузку, топ с короткими рукавами и жилет.

Пользователи сети, посмотрев на новую Йеннифэр из The Witcher 3: Wild Hunt, оказались в шоке от увиденного. Фанатов не устроило качество разработки, а также сам внешний вид чародейки, которая заметно отличается от своей оригинальной версии. Однако нашлись и те, кто все же похвалил автора модификаций, назвав его работу потрясающей. Стоит отметить, что все три модификации уже доступны для бесплатного скачивания всем желающим. Разработчик horsewomxnofwar отметил, что две модификации, меняющие верх Йеннифэр будут совместимы с любыми другими модификациями, меняющими только ее низ.

Как отмечает , выход экшена «Ведьмак 3: Дикая охота» состоялся в 2015 году. Игра до сих пор продолжает пользоваться огромной популярностью у многочисленных геймеров.

3.137.175.113

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (1)
  • LVL 12
    "Разработчик", видимо, ребенок раз не умеет рисовать и не отдаёт себе в этом отчёт. Таких топорных "героинь" в GTA Online полно.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.