В Mass Effect 3 увидели лицо Тали во время игры

Mass Effect 3 Mass Effect 3

Стало известно, что геймерам в Mass Effect 3 удалось найти реальную возможность, как можно увидеть лицо кварианки Тали прямо во время игры.

Пользователь под ником sizesixteens поделился со всеми участниками форума Reddit своей находкой. Как сообщает , он раскрыл, что смог увидеть и хорошо рассмотреть лицо Тали, играя в Mass Effect 3 из сборника Mass Effect: Legendary Edition. Оказалось, что сделать это можно только в DLC под названием «Левиафан» (Leviathan). В этом дополнении к Mass Effect 3 есть место, где висит мешок от капельницы. Если Тали встанет рядом с ним, то можно прибегнуть к помощи фоторежима из Mass Effect Trilogy Remastered и увидеть лицо кварианки.

Геймер sizesixteens настроил камеру в фоторежиме таким образом, чтобы было видно лицо Тали, когда она сморит через мешок от капельницы. В этот момент можно действительно увидеть лицо спутницы Шепарда. Пользователи сети оказались поражены находке из Mass Effect: Legendary Edition. Геймеры даже признались, что не знают, что поражает их больше всего — тот факт, что в игре есть возможность таким образом увидеть лицо Тали, или то, что фанаты до сих пор находят новые способы увидеть лицо кварианки. Тем не менее, в целом пользователи похвалила автора за то, что он поделился с ними находкой. Некоторые из-за этого даже возмутились, что разработчики так и не показали лицо Тали в одной из кат-сцен.

Как отмечает , ремастер трилогии Mass Effect: Legendary Edition вышел 14 мая 2021 года на PC, PS4 и Xbox One. На данный момент студия BioWare создает новый Mass Effect 5 и Dragon Age 4.

18.219.86.155

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 3 | BioWare
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.