Элли показали в фильме The Last of Us

The Last of Us фильм The Last of Us фильм

Новый фильм по двум популярным играм The Last of Us («Одни из нас») и The Last of Us 2 («Одни из нас 2») с Элли выпустили и уже дают смотреть.

В сети состоялась премьера короткометражного фильма под названием Stay, действие которого проходит во вселенной игры The Last of Us: Part II, разработанной Naughty Dog. Как сообщает , картина рассказывает трогательную историю о паре возлюбленных, которые пытаются выживать в суровых условиях постапокалипсиса. Главные герои не раз сталкиваются с зараженными, но одна из встреч становится для них последней. Стоит отметить, что в фильм присутствует и взрослая Элли из игры The Last of Us 2, которая в итоге встречает эту самую пару.

Новый фильм по мотивам игр The Last of Us и The Last of Us 2 является фанатским творчеством. Тем не менее, его сценаристом и режиссером оказался голливудский профессионал Джошуа Туненом (Joshua Toonen), работающий художником по спецэффектам. Кроме того, ему помогла команда других художников. По словам Джошуа, он благодарен всем своим помощникам и фанатам, благодаря которым ему удалось рассказать эту оригинальную историю из мира The Last of Us. Стоит отметить, что зараженные в новом фильме выглядят довольно хорошо.

Как отмечает , это уже не первый фанатский фильм, снимаемый по играм The Last of Us и The Last of Us 2. Кроме того, телесеть HBO, известная многим по «Игре престолов» и «Чернобылю», готовит собственный сериал The Last of Us.

3.15.151.140

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us | The Last of Us 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.