Red Dead Redemption 2 на ПК повысили FPS

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Популярный экшен Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games остается одной из самых требовательных игр на ПК, но теперь появился новый способ значительно повысить FPS.

Вестерн Red Dead Redemption 2 от авторов GTA 5 и GTA 6 получил свежее обновление, сообщает . Кроме новой серии сюжетных заданий для онлайн-режима, связанных с различными ограблениями, игроки получили новый способ повысить FPS в RDR 2. Теперь геймеры могут воспользоваться новой технологией DLSS 2.0. Она позволяет значительно поднять ФПС в Red Dead Redemption 2 при помощи искусственного интеллекта. Экшен рендерит изображение в более низком разрешении, а ИИ «дорисовывает» недостающие пиксели до нативного разрешения монитора. Это позволяет освободить мощности видеокарты, чтобы поднять фреймрейт. Например, Nvidia RTX 3070 на максимальных настройках с разрешением 4K выдает в среднем 42 кадра в секунду. С включенной DLSS показатель ФПС в Red Dead Redemption 2 поднимается до 61.

Специалисты компании Nvidia утверждают, что повысить FPS в Red Dead Redemption 2 с помощью DLSS на любой видеокарте линейки RTX до стабильных 60 кадров в секунду или выше, сообщает . С разрешением 4K и стабильным ФПС они тоже смогут поиграть, но на самых слабых устройствах показатель достигнет только 30 кадров, что ранее было невозможно. Геймеры могут попробовать разные настройки в игре с разными вариантами DLSS, чтобы выбрать для себя наиболее комфортный вариант в плане графики и частоты кадров. Чтобы использовать новый способ повысить FPS в Red Dead Redemption 2, нужно скачать свежее обновление для игры. Применить его могут только пользователи с видеокартами из серии RTX.

Red Dead Redemption 2 вышла на PC 5 ноября 2019 года. Консольный релиз состоялся на год раньше.

18.221.85.33

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.