Новый Assassin's Creed Infinity слили и взбесили игроков

Assassin's Creed Infinity Assassin's Creed Infinity

Новую игру Assassin's Creed Infinity от компании Ubisoft полностью слили в сеть, раскрыв по ней все самое главное и этим взбесили игроков.

Журналист Джейсон Шрайер (Jason Schreier) анонимно пообщался с сотрудниками Ubisoft и опубликовал большой материал, посвященный новой Assassin's Creed, получившей кодовое название Assassin's Creed Infinity. Игра разрабатывается сразу двумя командами — Ubisoft Montreal и Quebec, которые ранее чередовали выпуск прошлых частей Assassin's Creed: Valhalla и Assassin's Creed: Odyssey. Как сообщает , представители Ubisoft рассказали Шрайеру о существовании новой игры и раскрыли, что планируют превзойти прошлые проекты. В новой Assassin's Creed: Infinity ожидается открытый мир, который поразит геймеров своей детализированностью и Next-gen технологиями. Разработчики поставили перед собой цель создать масштабную онлайн-платформу, которая будет развиваться со временем.

Как известно, сюжет предыдущих игр Assassin's Creed разворачивался в разных временных линиях, таких как Древняя Греция и Египет. Assassin's Creed Infinity, в свою очередь, покажет игрокам сразу несколько исторических эпох. Этого разработчики планируют добиться в течение нескольких лет после релиза. Отмечается, что отдельные части игры Assassin's Creed Infinity будут чувствоваться по-разному, но при это все они будут связаны между собой. Джейсон Шрайер также выяснил, что Ubisoft хочет еще больше развить успех серии, превратив новую часть в сервисную игру. Разработчики берут пример с таких проектов, как GTA 5 и Fortnite, которые привлекают новых игроков годами, предоставляя все новый контент. Того планируют добиться и разработчики из Ubisoft. Стоит отметить, что именно эти известия крайне разочаровали геймеров, которые признались, что это может стать концом франшизы.

Джейсон Шрайер выяснил, что самые крупные студии Ubisoft Montreal и Quebec возглавят разработку, и каждая из них будет иметь своего креативного директора. При этом студия Quebec все же будет стоять во главе разработки и возьмет на себя ответственность за будущее франшизы. Анонимные разработчики, к тому же, рассказали Шрайеру, что между двумя этими студиями уже давно ведется своего рода соперничество, а потому тот факт, что одна студия встала во главе другой, может вызывать определенные проблемы.

Как отмечает , выход нового проекта Assassin's Creed Infinity состоится еще очень не скоро. По сведениям Шрайера, разработка находится на ранней стадии, а потому релиз произойдет не раньше 2024 года. При этом журналист отмечает, что новый Assassin's Creed Infinity имеет все шансы стать самой амбициозной игрой в серии. Стоит отметить, что сама студия Ubisoft после публикации материала Шрайера подтвердила разработку новой Assassin's Creed Infinity.

3.133.147.252

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Infinity | Ubisoft | Assassin's Creed: Valhalla | Assassin's Creed: Odyssey
Комментарии (5)
  • LVL 43
    Правдивость информации у меня не вызывает сомнения, но перспектива того что асасин превратят в онлайн доильню, вовсе не радует
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 11
      Ассассинов одиночных и так дофига, а онлайн это будет что-то новое, новый опыт, хочется чтобы это было совместное сюжетное прохождение до 4-х игроков, а не тупое ммо рпг с сотней шатающихся людей на карте, а там посмотрим что получится
       Нравится!   
    • LVL 22
      Уже были новости что будет условно бесплатная, так что я верю. А новости да, плохие
       Нравится!   
  • LVL 22
    Покойся с миром Ассасин, ты бала когда то моей любимой серией
     Нравится!   
  • LVL 1
    Думаю что с Unity Альтаир, Эцио и Дэзмонд в гробу переворачиваются
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.