Фильм The Last of Us с Элли показали в первом трейлере

The Last of Us фильм The Last of Us фильм

В сети показали первый официальный тизер-трейлер нового фильма по знаменитой игре The Last of Us («Одни из нас») от студии разработчиков Naughty Dog, в котором показали Элли в качестве главного героя.

Первый тизер-трейлер фильма по играм The Last of Us и The Last of Us 2 вышел на YouTube. Как сообщает , проект получил название Project Spores. Первый ролик длится очень недолго — 14 секунд, — однако в нем успевают показать главных героев предстоящего фильма, а также одного зараженного. Конкретно здесь показана повзрослевшая Элли, а также Дина из игры The Last of Us: Part II («Одни из нас. Часть II»). Исходя из этого можно предположить, что фильм Project Spores в основном возьмет вторую часть за свою основу.

Стоит отметить, что фильм Project Spores представляет из себя фанатский проект, который является адаптацией игр The Last of Us и The Last of Us 2. Авторы не рассказали, когда состоится премьера самого фильма, а также сколько он будет идти по времени. Однако точно известно, что фанатская картина целиком выйдет на YouTube-канале Project Spores - A Last of Us Fan Film. Еще стоит отметить, что поклонников игр The Last of Us и The Last of Us 2 в будущем ожидает сериал «Одни из нас», разработкой которого занимается сеть HBO, знаменитая по сериалу «Игра престолов».

Как отмечает , выход последней на данный момент игры The Last of Us 2 из серии состоялся 19 июня 2020 года. Третья часть The Last of Us 3 пока официально не объявлена.

3.147.104.248

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us | The Last of Us 2
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.