S.T.A.L.K.E.R. 2 в России продают за 30 тысяч рублей

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

В России начали продавать ожидаемый постапокалиптический шутер от первого лица S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. За одно из изданий у игроков просят почти 30 тысяч рублей.

Российские сетевые розничные магазины открыли возможность оформить предварительный заказ на физические издания шутера «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» для ПК, сообщает . Фанатам предлагают 3 варианта: стандартное, коллекционное и Ultimate. Последнее стоит почти 30000 рублей. За предзаказ любого из них игроки получат набор бонусов: скин «Ранняя пташка» для оружия и костюма, значок для многопользовательского режима и некий контент для «посиделок у костра». Стоит отметить, что ни в одном из физических изданий нет диска. Вместо этого в коробке будет код для активации Stalker 2 в Steam. Сейчас все игры для PC продают в таком формате, так что GSC Game World решила пойти по тому же пути.

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl решили порадовать поклонников, так что даже в стандартное издание за 2490 рублей добавили множество бонусов, сообщает . Кроме кода с игрой, покупатели получат набор тематических стикеров, сувенир в виде пропуска в Зону, письмо от создателей шутера и стилбук. Коллекционное издание Stalker 2 обойдется поклонникам франшизы обойдется гораздо дороже — 14990 рублей. Покупатели получат те же бонусы, что и за стандартную версию, а также целый ряд дополнительных сувениров: фигурку сталкера, карту Зоны, артбук, нашивки, военный жетон и брелок-мультитул. Кроме того, стилбук будет отличаться специальным артом коллекционного издания. В игре геймеры тоже получат бонусы, включая дополнительные квесты в игре, облики для оружия и костюмов и прочее.

Ultimate-издание S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl стоит 29990 рублей. В его составе все бонусы из более простых вариантов, а также еще два подарка: контейнер с лампой в виде артефакта и рюкзак сталкера. Стилбук тоже отличается особым Ultimate-артом. В самой игре геймеров также ждут разнообразные бонусы, включая сезонный пропуск первого года. Он откроет игрокам доступ ко всем будущим дополнениям, среди которых 2 сюжетных.

«S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» выйдет 28 апреля 2022 года на PC и Xbox Series X|S.

18.117.81.240

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (1)
  • LVL 3
    Забавно. Они даже картинки состава предзаказа сделали в 3D, а не сфотографировали реальный вид. Клепать 3D модельки умеют-сообщество поняло)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.