God of War 2 раскрыли первый геймплей

God of War 2: Ragnarok God of War 2: Ragnarok

Согласно новой информации, поклонники серии игр God of War могут увидеть некоторые геймплейные кадры из God of War 2: Ragnarok от компании Santa Monica Studio уже в ближайшее время.

Ник Бейкер (Nick Baker), соучредитель XboxEra.com и ведущий XboxEra Podcast, недавно поделился теорией относительно God of War: Ragnarok в Twitter, заявив, что, по его мнению, Sony покажет некоторые кадры игрового процесса на предстоящем мероприятии PlayStation State of Play в июле. По информации , официально пока не сообщается, когда точно состоится это мероприятие, но оно послужит заменой недавней выставке E3 2021, на которой Sony отсутствует уже третий год подряд. Изначально сообщалось, что God of War 2: Ragnarok выйдет в конце этого года, в итоге игра была отложена до 2022 года, и это решение принял сам директор Sony Monica Кори Барлог (Cory Barlog), но теперь, фанаты получат шанс увидеть следующую God Of War в действии раньше, чем они думали.

О сюжете God of War 2: Ragnarok пока известно немного, но, по слухам, в центре сюжета будет титульная финальная битва скандинавской легенды, в которой Кратос встретится лицом к лицу с самим Богом Грома Тором Одинсоном. Перезагрузка God Of War 2018 года получила высокую оценку за более медленные, приближенные к реальности бои и исследование мира. Мероприятие PlayStation State of Play, на котором, как утверждает Ник Бейкер, состоится презентация геймплея God of War 2: Ragnarok, еще даже не имеет официальной даты, но для Sony было бы логично показать один из своих самых ожидаемых эксклюзивов во время виртуальной замены E3.

Как стало известно , недавно было подтверждено, что God of War: Ragnarok была отложена до 2022 года. Также было подтверждено, что игра выйдет на PS4 и PS4 Pro, что стало большим удивлением для фанатов серии God of War.

3.145.130.31

Читать подробнее на нашем сайте о: God of War 2: Ragnarok
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.