Новый «Аватар» показал открытый мир с новой графикой

Аватар 2 Аватар 2

Огромный открытый живой мир нового поколения с невероятной графикой показали в новой игре Avatar: Frontiers of Pandora по популярному фантастическому фильму «Аватар» Джеймса Кэмерона (James Cameron).

Компания Ubisoft выпустила новый трейлер игры Avatar: Frontiers of Pandora, в котором разработчики подробно рассказали о новой версии собственного движка Snowdrop, сообщает . Создатели экшена заявили, что это их самый разнообразный и масштабный проект с открытым миром, который не похож ни на что из того, чем они занимались раньше. Из-за этого движок пришлось значительно улучшить. Разработчики решили, что в новом «Аватаре» недостаточно дать животным и неигровым персонажам реалистичные анимации и разнообразные действия. Они решили сделать шаг вперед. Разработчики создали новую систему, которая определяет действия всех существ в зависимости от состояния мира. Их поведение зависит от прогресса геймера, от текущей погоды и времени суток, а также от других параметров.

Разработчики экшена Avatar: Frontiers of Pandora рассказали и о том, какие графические улучшения получил их движок Snowdrop, сообщает . Теперь на одном экране он может отобразить тысячи объектов. Например, разработчики создали большое количество разнообразных растений, которые игроки могли видеть в фильме «Аватар» или еще увидят в «Аватар 2». В джунглях их разместили в автоматическом режиме, но в результате получились очень реалистичные локации с травой, кустами, деревьями и всевозможной растительностью. При этом многие элементы в кадры остаются интерактивными. Одни реагируют на симуляцию ветра, другие на действия игрока или даже просто на его присутствие.

В Avatar: Frontiers of Pandora игроки смогут летать по миру на банши. Чтобы эти полеты стали более эффектными, разработчики создали систему объемных облаков. Это делает небо очень реалистичным. Кроме того, отражения и тени в игре создаются при помощи рейтрейсинга. Особенно это заметно ночью, когда многие растения и некоторые существа испускают яркое свечение.

Экшен Avatar: Frontiers of Pandora выйдет в 2022 году на PC, Xbox Series X|S и PS5. Стоит отметить, что премьера фильма «Аватар 2» состоится в декабре того же года.

3.145.44.174

Читать подробнее на нашем сайте о: Avatar: Frontiers of Pandora | Ubisoft
Комментарии (5)
  • LVL 12
    А они не думали, что к 2022 их "нововведения" и крутой визуал уже устареют?
     Нравится!   
    • LVL 21
      Сходи пжлста к врачу.
       Нравится!   
      • LVL 12
        Твоего мнения мне как раз не хватало. У дворовой собаки оно более авторитетнее.
         Нравится!   
  • LVL 36
    крутяк, главное ещё чтобы геймплей был на высоте
     Нравится!   
  • LVL 6
    Всегда знал что и в будущем, если оно есть в принципе для военной техники пиндостана она также как и ранее останется банками склянками!.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.