Новый «Аватар» в первом трейлере

Аватар 3 Аватар 3

Опубликован первый трейлер нового экшена «Аватар: Фронтир Пандоры» (Avatar: Frontiers of Pandora), в котором фанатам показали красоту планеты Пандора и жесткие сражения землян с Нави в фильмах «Аватар 2», «Аватар 3».

Разработчики из Ubisoft удивили геймеров неожиданным трейлером нового экшена Avatar: Frontiers of Pandora, сообщает . Игрокам показали кинематографичный ролик в мире планеты Пандора. Главным героем станет один из представителей расы На'ви. Судя по трейлеру Avatar: Frontiers of Pandora, игроки смогут свободно изучать красивый открытый мир, который им знаком по фильму «Аватар» и станет еще ближе после премьеры «Аватар 2», «Аватар 3». Путешествовать по Пандоре можно пешком, а также на ездовых животных и даже на летающих существах.

Первый трейлер игры Avatar: Frontiers of Pandora по вселенной фильма «Аватар 2» и «Аватар 3» показал не только разнообразие мира, но и экшен, сообщает . Судя по ролику, игрокам предстоит сражаться за Нави против армии землян. Жители Пандоры используют свою ловкость и скорость, а также разнообразных животных, чтобы скрываться от массированного огня людей. В бою они применяют лук и стрелы со взрывными наконечниками.

Пока Ubisoft не стала раскрывать всю информацию об игре Avatar: Frontiers of Pandora. Ее релиз намечен на 2022 год. Экшен выйдет на Xbox Series X|S, PS5 и PC. В этом же году выйдет фильма «Аватар 2». Премьера планируется на декабрь. Фильм «Аватар 3» выйдет в 2024 году.

3.15.218.254

Читать подробнее на нашем сайте о: Avatar: Frontiers of Pandora
Комментарии (1)
  • LVL 21
    Выглядит круто)
    Надеюсь что будет не однообразно и скучно.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.