«Ведьмак 3» новую Цири показали и поразили

Цири «Ведьмак 3» Цири «Ведьмак 3»

В культовой игре «Ведьмак 3: Дикая охота», созданной разработчиками из студии CD Projekt RED, показали новую Цири и поразили игроков.

Пользователи продолжают разными способами улучшать и менять игру The Witcher 3: Wild Hunt. Как сообщает , на этот раз разработчик под ником DhuBlaidd представил геймерам новую разработку под названием DhuBlaidd, созданную им вместе с авторами OrcBeard и LoonaShadow. Модификация направлена на изменение вида Цири в «Ведьмак 3: Дикая охота». Стоит отметить, что новая разработка изменяет только оригинальный облик Цири, тогда как ее альтернативный вид из DLC остается нетронутым.

Модификация под названием DhuBlaidd для игры The Witcher 3: Wild Hunt уже доступна для бесплатного скачивания всем желающим. Скачав и установив ее геймеры получат Цири, у которой изменилась одежда. Некоторые пользователи сети уже успели оценить новую разработку и остались довольны, о чем они сообщили в комментариях под модификацией. «Как всегда потрясающе. Спасибо за этот мод», — написал один из геймеров. «Прекрасно выглядит. Цири хороша с этой цветовой комбинацией», — добавил другой игрок. Некоторые другие комментаторы также положительно отозвались о разработке DhuBlaidd для «Ведьмак 3: Дикая охота».

Как отмечает , выход игры The Witcher 3: Wild Hunt  состоялся в 2015 году и с тех пора она не потеряла своей популярности. Фанаты продолжают и дальше создавать для экшена всевозможные модификации. Студия CD Projekt RED, тем временем, успела уже выпустить свою новую игру Cyberpunk 2077.

3.230.76.153

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.