«Ведьмак 3» новое лицо Геральта напугало игроков

Геральт «Ведьмак 3» Геральт «Ведьмак 3»

В популярной игре «Ведьмак 3: Дикая охота» от польской студии CD Projekt RED главный герой Геральт из Ривии получил новое лицо, которое напугало игроков.

Несмотря на то, что экшен The Witcher 3: Wild Hunt вышел 6 лет назад, поклонники польских разработчиков из CDPR продолжают наслаждаться любимым открытым миром, сообщает . Чтобы играть было интереснее, фанаты «Ведьмак 3» ищут способ как-то обновить игру. Один из таких геймеров с ником PTRMO создал новую модификацию, которая получила название Geralt Face Mod From Witcher One. Ему гораздо больше понравилась внешность героя из первой части популярной трилогии, поэтому он решил воссоздать лицо Геральта в «Ведьмак 3». Создать полную копию не получилось, так как модели персонажей отличаются формой головы и овалом лица, но все же ему удалось сделать очень близкую к оригиналу версию.

Фанатов игры «Ведьмак 3: Дикая охота» новое лицо Геральта напугало, сообщает . В комментариях многие стали критиковать модификацию. Одни заявили, что с такой внешностью они не могут серьезно смотреть на любимого героя. Другие же посчитали, что Геральта с новым лицом стал уродлив. «Даже Император из Звездных войны» выглядит лучше, — написал один из фанатов. Однако, нашлись и те, кто положительно оценил мод. Они похвалили разработчика за его старания и пообещали перепройти «Ведьмак 3» с «классической» внешностью Геральта из Ривии.

Разработчик мода с новым лицом Геральта для «Ведьмак 3» заявил, что гораздо лучше его работа смотрится с несколькими другими модификациями, среди которых обновленные прически в New Hairstyles и светящиеся глаза в Glowing Eyes3D.

52.14.8.34

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.