В «Ведьмак» 2 сезон показали страшную участь Геральта

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

Генри Кавилл известный ролью ведьмака Геральта, опубликовал на своей странице Instagram новый ролик будущего сериала «Ведьмак» 2 сезон.

Генри Кавилл (Henry Cavill) порадовал всех фанатов фентезийного хита Netflix «Ведьмак» и игры «Ведьмак 3: Дикая охота» небольшим видео предстоящего 2 сезона сериала «Ведьмак». Исполнитель главной роли Генри Кавилл поделился тизер-трейлером на своем аккаунте в Instagram, который в основном посвящен его беловолосому герою — Геральту из Ривии. По информации , новое небольшое видео содержит несколько быстрых кадров, которые раскрывают всю мрачность предстоящего 2 сезона сериала. В тизере можно увидеть как Генри Кавилл в роли ведьмака Геральта выходит из тени и поворачивается лицом к камере, затем кадры быстро меняются и очень сложно разобрать, что происходит на экране. На последних кадрах тизера «Ведьмак» 2 сезон Геральт говорит кому-то бежать и ужасные крики разносятся эхом на последних секундах ролика.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Henry Cavill (@henrycavill)

«Ведьмак» первый сезон разделил мнения критиков и фанатов игры «Ведьмак 3». Критики посчитали, что скачки во времени между сериями были выдержаны не самым лучшим образом и совершенно не продуманы, но такая манера съемки сериала «Ведьмак» пришлась по душе зрителям и фанатам игровой франшизы. «Ведьмак» 2 сезон обещает еще больше смертельных врагов, много ужасных монстров из прошлого сезона, а также новых персонажей.

Как стало известно , Netflix подтвердил, что премьера «Ведьмак» 2 сезон намечена на 2021 год. Фанаты уверены, что премьера состоится не раньше четвертого квартала, поскольку первый сезон дебютировал в декабре 2019 года.

18.118.9.7

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.