«Ведьмак 3» Йеннифэр дали улучшенную внешность и показали

«Ведьмак 3» Йеннифэр «Ведьмак 3» Йеннифэр

В популярной игре «Ведьмак 3: Дикая охота» от польской компании CD Projekt RED героине Йеннифэр из Венгерберга дали улучшенную внешность и показали геймерам.

Студия CDPR пока не раскрывает своих планов на развитие популярной франшизы о приключениях Геральта из Ривии, поэтому фанаты пытаются скрасить ожидание анонса «Ведьмак 4», улучшая третью часть, сообщает . Регулярно для The Witcher 3: Wild Hunt выходят разнообразные модификации, которые меняют графику и геймплей. В этот раз пользователь с ником STaRkIlLeR поделился модом для «Ведьмак 3: Дикая охота», который дает Йеннифэр новую внешность. Проект он назвал Enhanced Yennefer, то есть «Улучшенная Йеннифэр». Результат своей работы геймер показал на скриншотах.

Разработчик мода Enhanced Yennefer для «Ведьмак 3: Дикая охота» рассказал, что решил оставить основные черты героини, так как она ему нравится такой, сообщает . Однако, он провел работу, чтобы довести образ чародейки до идеала. Больше всего времени он уделил прическе Йеннифэр, чтобы сделать ее по-настоящему эффектной. Он также добавил блеска волосам подруги Геральта. Автор модификации также внес небольшие изменения в костюм. В частности, он убрал голубой оттенок с ее наряда. Разработчик предупредил, что другие моды для «Ведьмак 3», которые меняют волосы или одежду Йеннифэр, не будут работать вместе с его проектом, который можно скачать на его странице.

«Ведьмак 3: Дикая охота» вышел в 2015 году на PC, Xbox One и PS4. Позже состоялся релиз на Switch. Сейчас разработчики из CDPR готовят улучшенные версии экшена для консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

3.141.0.61

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.