S.T.A.L.K.E.R. 2 раскрыл самое мощное оружие и силу артефактов

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

В ожидаемом постапокалиптическом шутере S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl раскрыли самое мощное оружие и силу, которую дают артефакты.

Украинская студия GSC Game World на онлайн-мероприятии Xbox Games Showcase Extended от компании Microsoft раскрыли новые подробности игры Stalker 2: Heart of Chernobyl, сообщает . Фанатам снова показали геймплейный трейлер с E3 2021, но в этот раз с комментариями разработчиков. Они рассказали, что в «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» артефакты будут давать уникальные бонусы. В трейлере был показан только один артефакт, который называется желе. Он дает повышенное восстановление выносливости. В конце ролика игрокам показали необычное энергетическое оружие. Это оказался новый вариант гаусс-пушки. Разработчики заявили, что это одно из самых мощных оружий в Stalker 2.

Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl снова рассказали, что в начале ролика спрятали намек на новую группировку, сообщает . Увидеть тизер можно во время перестрелки на Химическом заводе. Разработчики хотят, чтобы фанаты сами его нашли, поэтому пока не будут давать подсказок. В сцене с поиском артефакта геймерам показали локацию «Болота» из игры S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky. Это место изменилось, так как прошло много времени. Башня осталась на месте, но вот-вот рухнет. В этой же сцене Скиф использует новый детектор артефактов. Он получил название «гилка», что с украинского переводится как «ветка». Устройств обзавелось таким именем из-за специфической формы антенны.

Разработчики Stalker 2: Heart of Chernobyl также рассказали, что населили Зону большим количеством уникальных и интересных персонажей. У каждого из них свой характер и история. Чтобы сделать их реалистичными, все анимации и мимику создатели шутера записывали при помощи технологии захвата движений.

44.200.237.112

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (2)
  • LVL 43
    гилка-палка графон конечно для данной игры очень атмосферный
     Нравится!   
  • LVL 7
    В Прошлый раз купил Xbox One S что бы поиграть в RDR 2 ,чувствую придется брать новое поколение из за Сталкера!!Ибо собирать новый комп с такими ценами на видюхи просто нереально
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.