В «Ведьмак» вместо Геральта появился новый персонаж

Ведьмак Ведьмак

Стало известно, что в новом сериале «Ведьмак» вместо главного героя Геральта из Ривии появится новый персонаж.

Пока фанаты книжной серии Анджея Сапковского и игры «Ведьмак 3: Дикая охота» ждут выхода первого полноценного трейлера сериала «Ведьмак» 2 сезон, в сети появились подробности о другом проекте американского сервиса Netflix, сообщает . Один из инсайдеров киноиндустрии получил информацию о грядущем спин-оффе. По его данным, в сериале «Ведьмак: Истоки крови» (The Witcher: Blood Origin), в котором не будет Геральта, появится новый персонаж. Его сыграет знаменитый британский актер Пирс Броснан (Pierce Brosnan). Голливудский артист получил большую роль в новом сериале «Ведьмак», так что его герой будет ключевым.

Пока у инсайдера нет подробностей о персонаже Пирса Броснана в сериале «Ведьмак»: Истоки крови», сообщает . События спин-оффа развиваются за 1200 лет до приключений Геральта из Ривии, так что в нем могут появиться герои, о которых и не слышали поклонники игры «Ведьмак 3: Дикая охота». По данным инсайдера, британский актер сыграет одного из главных персонажей. Это может быть как положительный герой, как и некий злодей. Однако, Пирс Броснан редко играет отрицательных личностей, поэтому его поклонники верят, что ему достался хороший персонаж.

Сериал «Ведьмак: Истоки крови» покажет зрителям эпоху Сопряжения сфер, когда в мире только появились монстры и были созданы первые ведьмаки. Даты выхода у спин-оффа пока нет, но премьера запланирована на 2022 года. Продолжение основного сериала «Ведьмак» 2 сезон выйдет в конце 2021 года. Точную дату объявят 9 июля на WitcherCon.

3.145.166.7

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.