Сразу 700 игр для Steam дают бесплатно

Стим Стим

Стало известно, у всех геймеров появилась великолепная возможность заполучить совершено бесплатный доступ сразу к более, чем 700 играм в сервисе Steam.

В игровом сервисе Steam начался новый фестиваль игр, получивший название «Играм быть». Как сообщает , во время летнего фестиваля игр Steam геймеров ожидает целая уйма различных проектов, которые доступны абсолютно бесплатно. Мероприятие под названием «Играм быть» дает доступ к свыше, чем 700 демоверсиям самых разнообразных игр в различных жанрах. Кроме того, игроков ожидает немало трансляции разработчиков, которые будут общаться с фанатами и рассказывать о своих играх.

Некоторые интересные игры фестиваля «Играм быть»:

Стоит отметить, что у геймеров вряд ли выйдет ознакомиться с большинством игр из огромного списка фестиваля «Играм быть». Тем не менее, игроки могут выбирать интересующие их проекты по жанрам, выбирая понравившиеся и играя в них в течение недели. Также стоит напомнить, что по многим играм проводятся трансляции, демонстрирующие геймплей того или иного проекта.

По информации , событие «Играм быть» уже идет в сервисе Steam прямо сейчас. Фестиваль продлится до 22 июня 22:00 по МСК.

3.147.72.11

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.