S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl размер на жестком диске ужаснул игроков

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля

Стало официально известно, сколько геймерам потребуется свободно пространства для установки шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl на свой ПК.

В сервисе Steam на странице «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» появился точный размер игры. Как сообщает , оказалось, что новый шутер студии GSC Game World занимает довольно много места на жестком диске. Согласно официальным сведениям, геймерам потребуется 150 Гб для установки S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Такая немалая цифра ужаснула и шокировала многих геймеров. Стоит также отметить, что помимо размера на жестком диске стало известно и немало других подробностей шутера «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля».

Разработчики раскрыли, что геймеров ожидает эпичный и нелинейный сюжет в открытом мире размером в 64 квадратных километра. В S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl есть множество разнообразных локаций и монстров, а также немалое количество оружия с различными модификациями. Кроме того, авторы обещают самую реалистичную графику, новую систему симуляции жизни A-life 2.0, а также продвинутый искусственный интеллект и уникальный геймплей. Помимо прочего, в «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» игрокам придется, как и раньше следить за своим облучение, голодом, кровотечением и сном.

Как отмечает , выход ожидаемого шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl должен состояться 28 апреля 2022 года на PC и консолях Xbox Series S|X.

54.224.90.25

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (7)
  • LVL 4
    да, это жестко
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Нормально,сейчас уже не то время чтоб на маленьких дисковых ёмкостях сидеть.Главное чтоб поскорее майнинг и тд прикрыли,а то скоро ничего в продаже не будет,ни дисков ни видеокарт.
     Нравится!   
    • LVL 11
      Пока будут получать прибыль те кто продает и те кто майнит никто ничего прикрывать не станет
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    64 мало как по мне.
    Чернарусь в арме 2 была 225 км²
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 4
      Если Пешкарем в Арме2 шпилить офигеешь, также и в моде для нее ДайЗ.
      Главное чтоб норм сделали.
      Можно миссию сделать типа город как в Чернорусии Электрогорск или как его самый большой который,сделать полноценную канализацию многокилометровую с кучей туннелей и по заданию - вход В секретную лабораторию на улице разрушен, есть давно забытый через канализацию - найди его. Вот и + 20 часов прохождения:)
       Нравится!   
      • LVL 4
        А когда дверь найдешь в подземке, пробираясь через ловушки капканы, гулей всяких в пульте открывания двери предохранителя нет, надо на поверхности в магаз электроники сгонять - ахахаха.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 26
    О чём говорить, у меня знакомая по Арку тащится а он 350 гигов весит, а скоро второй Арк выходит, он небось все 500 будет весить, и тут я понимаю что в современном мире терабайта становиться ой как мало((
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.