В шутере PIONER показали ужасных созданий как в S.T.A.L.K.E.R. 2

PIONER PIONER

На выставке E3 2021 разработчики из студии GFA Games показали новый, геймплейный трейлер своего будущего шутера от первого лица в открытом мире PIONER в стиле S.T.A.L.K.E.R. 2, показали ужасных созданий, рассказали о ходе разработке игры и особенностях нового экшена в открытом мире.

Островной сеттинг шутера от первого лица в открытом мире PIONER — это запретная зона, населенная не только другими игроками, но и различными аномалиями с мутировавшими животными, и жуткими созданиями. Как сообщает , в трейлере игры PIONER вдохновленной атмосферой S.T.A.L.K.E.R. 2 показали рейды в запретную зону, союзников, новых монстров, базу игроков, которую нужно защищать от мародеров и возможности модернизации оружия, и снаряжения персонажа. В мире Pioner игрокам придется ориентироваться по карте, как в Stalker 2. Мир нового шутера от первого лица PIONER большой и разнообразный, многие встречи с врагами и союзниками сюжетной компании игры заскриптованы, но это не относится к открытому миру игры, который живет по своим правилам, где различные монстры и люди будут реагировать на изменения погоды, времени суток и действий игроков, как в предстоящем экшене S.T.A.L.K.E.R. 2.

В новом шутере в открытом мире PIONER, игрокам будут доступны различные виды брони и снаряжения, в зависимости от которых игроки будут лучше подготовлены для борьбы с разными врагами — людьми, аномалиями или монстрами. Вес комплекта брони влияет на скорость передвижения, так же игрокам будут доступны различные устройства, которые можно одеть на руку — часы, дозиметры и различные КПК. Ближнем бою в новой игре PIONER с антуражем из Stalker 2 поможет игрокам расправляться с некоторыми противниками более эффективнее, чем с применением огнестрельного оружия и поможет сэкономить боеприпасы.

По информации , релиз шутера от первого лица в открытом мире PIONER вдохновленный S.T.A.L.K.E.R. 2 намечен на конец 2021 года или начале 2022 года. Как и у будущего экшена Stalker 2, шутер от первого лица в открытом мире PIONER не получили официальной даты выхода.

3.21.231.245

Читать подробнее на нашем сайте о: PIONER | S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GFA Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.