Replaced в стиле Cyberpunk 2077 от белорусов в первом геймплее

Replaced Replaced

Во время пресс-конференции Microsoft в рамках игровой выставки E3 2021 состоялся анонс нового фантастического экшена REPLACED в стиле Cyberpunk 2077 от белорусских разработчиков.

Компания Sad Cat Studios из Минска анонсировала свою дебютную игру Replaced в ходе конференции Micrsoft на E3 2021, сообщает . Сами разработчики описали ее как кинематографический экшен-платформер. События грядущей новинки развиваются в футуристическом городе Феникс-Сити (Phoenix-City) в альтернативной версии нашего мира. При этом сюжет начнется в 80-х годах прошлого века. Судя по геймплейному трейлеру, разработчики вдохновлялись жанром киберпанк, который знаком геймерам по Cyberpunk 2077. Герой карабкается по неоновым вывескам, эффектно уничтожает врагов в ближнем бою и делает точные выстрелы для их нейтрализации на расстоянии.

В игре Replaced главным героем оказывается не человек, как обычно, а искусственный интеллект с названием R.E.A.C.H., сообщает . По какой-то причине он оказался замкнут в теле просто жителя Феникс-Сити. Ему предстоит раскрыть все тайны этого мрачного города, а также разобраться со своими врагами и определить собственную дальнейшую судьбу. Разработчики постарались сделать экшен-платформер очень эффектным. Геймерам движения главного героя напомнили Джона Уика. Он также быстро и мастерски расправляется с врагами, просто используя свои руки, а также огнестрельное оружие.

Replaced от белорусов из студии Sad Cat выйдет в 2022 году на PC, Xbox One и Xbox Series X|S. Со дня релиза игра будет доступна в сервисе Xbox Game Pass.

18.221.85.33

Читать подробнее на нашем сайте о: REPLACED | Cyberpunk 2077 | Sad Cat Studios
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.