Парень зашел в клуб и разнес его ногами в реалистичном файтинге Sifu

Sifu Sifu

Разработчики из студии Absolver, показали реалистичный геймплей своей предстоящей игры Sifu, файтинге основанном на мастерстве кунг-фу.

В новом геймплейном трейлере экшена Sifu, показали возможности, которые есть у игроков во время боя. Среди обычных боевых приемов, игроки могут воспользоваться предметами окружения, например стулом или кассовым аппаратом, что бы нанести противнику максимальный урон. Как стало известно , по сюжету игры, игроки возьмут на себя роль обычного парня, который пытается найти убийц своей семьи. На фоне вымышленного китайского города, игрокам предстоит раскрыть древнюю тайну, пройдя через серию сложных противостояний с бандами мрачного города и только мастерство драки, поможет игрокам выжить в реалистичном файтинге Sifu.

Реалистичный файтинг Sifu сделан в стиле фильмов 90-х, где один человек с помощью своих кулаков противостоит банде злодеев. Боевые искусства в файтинге стоят на первом месте и игрокам нужно совершенствовать свое мастерство владения приемами, с помощью системы улучшений боевых навыков, чтобы суметь преодолеть армию противников и раскрыть страшную тайну древнего города. И все это игроки смогут сделать, только с помощью своих рук и ног в новом реалистичном файтинге Sifu.

По информации , новая игра Sifu, об обычном парне, который мстит за смерть семьи и противостоит жестоким бандам, выйдет на PS4, PS5 и PC в конце этого года.

3.141.192.219

Читать подробнее на нашем сайте о: Sifu | Absolver
Комментарии (1)
  • LVL 19
    В Абсолвер была 1 проблема, которая губила на корню все достоинства игры, включая прорывную боевую систему - скука и почти бесцельное уныние. И, судя по всему, авторы исправляются. С запуска Абсолвер я думал: "было бы гораздо круче посадить вот ЭТО на сюжетные рельсы, и будет шик. И, честно говоря, думал, а сам и не надеялся. И каково теперь мое удивление. Буду ждать игру просто конвульсивно.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.