Первый трейлер «Ведьмак» 2 сезон показал созревшую Цири

Ведьмак Цири Ведьмак Цири

В сети неожиданно появился первый трейлер сериала «Ведьмак» 2 сезон, в котором зрителям показали созревшую Цири.

Стриминговый сервис Netflix в рамках собственного онлайн-мероприятия Geeked Week представил зрителям первый тизер-трейлер сериала «Ведьмак» 2 сезон, сообщает . Ролик состоит из большого количества отдельных кадров, из которых сложно составить общую картину и что-либо понять. Фанаты игры «Ведьмак 3: Дикая охота» заметили в трейлере кадр с тренировок Цири. Как известно, Геральт из Ривии будет обучать ее бою на мечах и другим навыкам. В ролике много и других кадров с повзрослевшей Цири: она сидит под деревом, скачет на коне, греет у огня и так далее.

Многие фанаты сериала «Ведьмак» 2 сезон оказались в восторге от первого трейлера, сообщает . Однако, нашлись и недовольные. Некоторым из них тизер показался издевательством, так как они уже давно ждут полноценный трейлер. Фанаты игры «Ведьмак 3» тоже раскритиковали ролик. Им нравится Цири, но они считают, что Геральт из Ривии обязательно должен быть в любом трейлере. В этом ролике фанатам показали только два его меча. В другой сцене сама Цири прокричала его имя.

Сериал «Ведьмак» 2 сезон выйдет в конце 2021 года. Фанаты считают, что полноценный трейлер и дату выхода новых эпизодов объявят на фестивале WitcherCon, который проведут CD Projekt Red и Netflix уже 9 июля.

54.158.138.161

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.