«Ведьмак 4» раскрыли вместе с сериалом «Ведьмак»

Ведьмак 4 Ведьмак 4

Разработчики ожидаемой игры «Ведьмак 4» из польской студии CD Projekt RED и авторы сериала «Ведьмак» для сервиса Netflix решили объединится для совместного продолжения франшизы.

Фанаты игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) обнаружили в социальной сети Twitter необычный намек на новые приключения Геральта из Ривии в «Ведьмак 4», сообщает . Официальный аккаунт экшена обратился к странице сериала «Ведьмак» от Netflix с вопросом: «ты свободен 9 июля?». В ответ официальный аккаунт шоу поздоровался еще и с аккаунтом разработчиков CD Projekt Red. «Конечно, хотите встретиться?», — написано в публикации. «Это свидание!», — ответил аккаунт игры «Ведьмак 3», а разработчики из CDPR добавили гифку с танцем Геральта. Теперь все фанаты франшизы гадают, что за совместный анонс сериала «Ведьмак» и игры «Ведьмак 3» их ждет 9 июля. Оказалось, что в этот день пройдет первый WitcherCon, специальное совместное мероприятие от Netflix и CDPR о всех играх, сериалах и других проектах вселенной «Ведьмак».

Пока поклонники приключений Геральта из Ривии строили свои теории о том, каким образом сериал «Ведьмак» и игра «Ведьмак 3» могут объединиться для создания «Ведьмак 4», на это общение «ведьмаков» в социальной сети отреагировали другие официальные страницы. Аккаунты семейства консолей Xbox, цифрового магазина GOG от CDPR и игры для смартфонов и планшетов The Witcher: Monster Slayer прокомментировали происходящее одним и тем же смайлом в виде любопытного взгляда. Это еще больше запутало фанатов.

Фанаты CDPR надеются на то, что 9 июля на WitcherCon их ждет анонс игры «Ведьмак 4». Скептически настроенные поклонники Геральта из Ривии полагают, что на WitcherCon они получат только дату выхода сериала «Ведьмак» 2 сезон, а также о какой-то связи мобильной игры про Ведьмака.

3.90.33.254

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.