Задержание Хованского за терроризм показали на видео

Юрий Хованский Юрий Хованский

В сети появилось видео, на котором показали задержание скандально-известного российского видеоблогера Юрия Хованского, которого обвиняют в призывах к терроризму.

Опубликованная в сети оперативная съемка начинается с того, как Юрий Хованский впускает в свою квартиру людей в форме, которые настойчиво требуют у него убрать телефон и лечь на пол. Как сообщает , затем у лежащего видеоблогера спрашивают фамилию, имя и отчество, а также год рождения. Стоит отметить, что сам Юрий Хованский, судя по всему, понимает из-за чего его задерживают оперативники. «Это из-за этой песни?», — спрашивает видеоблогер у людей в форме, после чего добавляет, что его предупреждал Андрей.

На видео также выяснилось, что песня про «Норд-Ост» была исполнена Юрием Хованским на стриме летсплейщика Андрея Нифедова, который проходит по уголовному делу, как свидетель. Оперативники также спросили у видеоблогера, есть ли у него дома какие-нибудь наркотики. «Да нет, не должны быть», — ответил Хованский. Он также допустил, что могло «что-то остаться» с тех моментов, «когда кто-то приносил». На уточняющие вопросы оперативников Хованский ответил следующим образом: «Ну, насколько мне известно, не должно быть». Кроме того, Юрий признался, что раньше сам употреблял запрещенные вещества.

Ранее подробно писал о задержании Юрия Хованского и Андрея Нифедова. К обоим нагрянула полиция с обысками, после чего их забрали в участок.

3.22.181.209

Комментарии (1)
  • LVL 14
    Надеюсь этого недоумка приласкают оголодавшие ЗК и сделают из него Юлию Хованскую.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.