Вместо S.T.A.L.K.E.R. 2 показали порождения острова в шутере PIONER с аномалиями

PIONER PIONER

Пока геймеры всего мира находятся в ожидании выхода игры S.T.A.L.K.E.R. 2, студия разработчиков GFA Games выпустила полноценный геймплейный трейлер для своего шутера под названием PIONER, действие которого проходит на острове, наполненном монстрами, аномалиями и артефактами, а также враждебными группировками.

На официальном YouTube-канале игры PIONER вышло новое видео с подробной демонстрацией игрового процесса шутера, который после анонса показался многим геймерам похожим на Stalker 2. Как сообщает , разработчики отметили, что с момента анонса PIONER прошло некоторое время, а потому игроки должны узнать кое-что новое об игре. Авторы подробно рассказали о боевой системе игры и об управлении персонажем. В новом геймплейном трейлере PIONER разработчики признались, что попытались сделать так, чтобы всем игрокам комфортно игралось в их новый шутер. Для этого было сделано соответствующее управление на уровне между аркадным и симулятивным. Разработчики отмечают, что игроки смогут легко адаптировать к PIONER, придя из любого другого шутера.

При этом в PIONER геймерам будет предоставлено большое количество различных возможностей. К примеру, это касается оружия, которого, как отмечают авторы, в игре довольно много. Оружие можно обвешивать самыми разными апгрейдами: менять стволы, прицелы, приклады и прочее. Кроме того, улучшать можно не только оружие, но и броню. Из трейлера стало известно, что помимо стандартных апгрейдов на точность, объем патронов и скорострельность разработчики шутера PIONER подготовили для игроков кое-что новое. В шутере от студии GFA Games можно использовать в бою артефакты, создаваемые аномалиями, которые определенно будут и в S.T.A.L.K.E.R. 2. Артефакты позволяют создавать энергетические и зажигательные патроны, которые крайне эффективны против монстров, некоторых из которых показали в новом трейлере. Этих тварей создает сам остров, а значит он и является главным врагом в PIONER.

Как отмечает , еще с момента анонса игра PIONER показалась геймерам очень близкой к другому шутеру — S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре Stalker 2 игроков также будут подстерегать различные монстры, аномалии и артефакты, как и в шутере PIONER. При этом, у обеих игр все еще нет точных дат выхода. Пока неизвестно, какая из двух игр — S.T.A.L.K.E.R. 2 и PIONER — увидит свет раньше.

3.138.113.188

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | PIONER | GFA Games
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.