Выход God of War 2: Ragnarok перенесли и взбесили фанатов

God of War 2: Ragnarok God of War 2: Ragnarok

Стало официально известно о переносе выхода ожидаемой игры God of War 2: Ragnarok от Santa Monica Studio, что взбесило многих фанатов.

Студия Santa Monica Studio опубликовала новое сообщение у себя на странице в сети Twitter, где рассказала о том, что дата выхода их нового экшена God of War 2: Ragnarok была перенесена с 2021 на 2022 год. Кроме того, в блоге PlayStation появилось новое интервью с главой PlayStation Studio Херменом Хюльстом (Hermen Hulst), который рассказал о будущем игр для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5. Как сообщает , Хюльст в том числе поговорил и о новом экшене God of War 2: Ragnarok и об его переносе. По словам главы PlayStation Studio, новая часть God of War выйдет как на новой консоли PS5, так и на старой PS4.

Во время интервью Хермен Хюльст также отметил, что сейчас у разработчиков «нет хороших возможностей для записи актерской игры и организации нормального рабочего процесса» в текущих условиях. Очевидно, что это является одной из главных причин, почему God of War 2: Ragnarok была перенесена на год. При этом пользователей сети не обрадовали новости, озвученные главой Херменом Хюльстом. Большинство разозлилось даже не из-за того, что игру God of War 2: Ragnarok решили перенести на 2022 год, а из-за того, что ее хотят выпустить на устаревшей консоли PlayStation 4. Многие считают, что вторая часть может пострадать из-за этого в техническом и графическом плане.

Как отмечает , теперь выход God of War 2: Ragnarok запланирован на 2022 год. При это разработчики до сих пор не показывали игру, кроме небольшого тизера.

3.14.142.115

Читать подробнее на нашем сайте о: God of War 2: Ragnarok | Santa Monica Studio
Комментарии (1)
  • LVL 26
    В техническом? В Графическом? Они в 4 часть играли она потрясающе выглядит!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.