В Mass Effect 3 раскрыли секрет спустя 10 лет

Mass Effect 3 Mass Effect 3

В игре Mass Effect 3 от BioWare, ставшей завершением трилогии о капитане Шепарде, нашли скрытый секрет спустя почти 10 лет после выхода.

Бывший сотрудник студии BioWare Ричард Буазверт (Richard Boisvert), работавший над созданием Mass Effect 3, раскрыл для всех геймеров один из секретов игры. Как сообщает , разработчик открыл новую тему на форуме Reddit, где и раскрыл фанатам все карты. «10 лет назад я добавил пасхальное яйцо в начальную миссию Mass Effect 3 на Марсе, и, насколько мне известно, никто и никогда еще не натыкался на нее», — признался Ричард Буазверт. Он также разместил изображение, на котором показал, как геймерам надо пройти мимо солнечных батарей, чтобы увидеть секрет. «В начале миссии на Марсе не стесняйтесь пройти через ближайшие солнечные батареи следующим образом, чтобы увидеть пасхалку», — заключил создатель Mass Effect 3.

Пользователи сети, конечно же, решили проверить в игре Mass Effect 3 написанное разработчиком Ричардом Буазвертом. С удивлением геймеры обнаружили, что автор действительно подготовил для них пасхалку. Пользователь под ником Tuskin38 рассказал, что сделал в точности все то, о чем сказал Баузверт и тогда из-за камней выехал маленький марсоход, который подъехал к игроку и затем кивнул ему. «Очень мило», — добавил Tuskin38. Многие фанаты оказались удивлены пасхалке и добавили, что собираются проверить ее лично, когда дойдут до Mass Effect 3.

Как отмечает , 14 мая 2021 года вышла обновленная трилогия Mass Effect: Legendary Edition (Mass Effect Trilogy Remastered) для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X, которая включила в себя все три части Mass Effect. Они получили графические и некоторые технические улучшения. Больше всего была обновлена первая часть.

18.118.1.158

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 3 | BioWare
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.