S.T.A.L.K.E.R. 2 слили рабочую игру и показали

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

В сети произошла крупнейшая утечка по игре S.T.A.L.K.E.R. 2, разработкой которой занимается студия GSC Game World, полностью раскрывшая сюжет игры, а также многое другое.

Один из пользователей фанатского форума Ap-pro по вселенной S.T.A.L.K.E.R. слил в сеть огромное количество дизайн-документов, концептов по отмененной в 2011 году игре S.T.A.L.K.E.R. 2 («Сталкер 2), а также ее билд и исходный код движка X-Ray 2.0. Как сообщает , все утекшие дизайн-документы также были в наличии и у некоторых участников группы «Вестник «Того Самого Сталкера» из социальной сети «ВКонтакте, которые после слива опубликовали патчи для утекшего билда игры Stalker 2. Скачав эти патчи геймерам будет проще пользоваться билдом S.T.A.L.K.E.R. 2 за 2011 год.

Среди слитой информации можно отметить сюжет Stalker 2,где в качестве главного героя вновь выступает Стрелок, которого выгнали из НИИ ЧАЗ в 2013 году. Действие игры S.T.A.L.K.E.R. 2 должно было происходить в 2015 году, когда Стрелок решил снова вернуться в Зону. В ней появилась неизвестная болезнь, с которой пытаются разобраться Доктор и Сахаров. Болезнь происходит из некоего «Разлома», находившегося на территории Монолита. В самом центре находился неизвестный артефакт, который, возможно, и стал причиной неизвестной болезни.

Еще стало известно, что в S.T.A.L.K.E.R. 2 авторы планировали добавить женских персонажей. По сюжету Stalker 2 Стрелку также пришлось бы помочь Сахарову разобраться с Кругловым, который выкрал документы ученого и с ними отправился в лабораторию под названием «Омега». При этом утек также и другой сюжет с более подробным синопсисом игры, в котором описаны 3 главы, пролог и эпилог. В этой версии говорится о том, что Зона разрослась и стала совсем другой, а потому Стрелку необходимо вновь изучать ее с проводниками. Здесь Доктор говорит Стрелку, что появился шанс избавиться от Зоны навсегда, но этому могут противостоять некоторые личности, которые не хотят уничтожения Зоны.

Сам же слитый билд S.T.A.L.K.E.R. 2 представляет из себя недоделанные локации, по которым могут пройтись игроки, скачав себе утечку. Энтузиасты из фанатского общества, у которых имелись эти самые дизайн-документы и прочее, подготовили специальный патч для билда, который и выпустили после того, как стало известно об утечке. В слитых документах Stalker 2 можно найти множество скриншотов с локациями, монстрами и персонажами. Кроме того, в утекших документах можно найти и различные арты и даже написанные авторами диалоги.

Как отмечает , скорее всего, слитые документы, раскрывающие сюжет и прочее не имеют ничего общего с разрабатываемым в данный момент S.T.A.L.K.E.R. 2. Известно, что разработка ведется на движке Unreal Engine 4, а не на собственном X-Ray Engine. Кроме того, главным героем второй части станет сталкер по имени Скиф, а не Стрелок, как изначально планировали разработчики.

3.138.125.2

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.