В God of War 2 раскрыли нового главного героя

God of War 2: Ragnarok God of War 2: Ragnarok

В предстоящей игре God of War 2: Ragnarok, которая является продолжением хитового проекта God of War от Santa Monica Studio, раскрыли нового главного героя.

Выступая во время нового подкаста God of War Podcast концепт-художник студии Santa Monica Studio Сэмюэл Мэтьюз (Samuel Matthews) поговорил об игре God of War 2: Ragnarok. Как сообщает , разработчик рассказал, что авторы черпают некоторое вдохновение из игры The Last of Us 2 от Naughty Dog, в которой Элли стала главным героем. Сэмюэл также прокомментировал возможность того, что Атрей может стать полностью играбельным персонажем. По словам концепт-художника, разработчики рассматривают возможность иметь несколько игровых персонажей и переключаться между ними в зависимости от требований сюжета.

Многие фанаты после этих слов предположили, что Атрей может сменить Кратоса в роли главного героя God of War 2: Ragnarok. Игроки также не исключают возможности, что и Кратос и Атрей могут вдвоем быть главными и играбельными персонажами предстоящего экшена God of War 2: Ragnarok. Сам же Сэмюэл Мэтьюз добавил, что студия Santa Monica Studio может сделать что-то подобное, как сделала Naughty Dog в игре The Last of Us 2, в которой игроки могли сыграть за Элли и Эбби и посмотреть на ситуацию с обеих точек зрения. При этом стоит отметить, что подход авторов The Last of Us: Part II был довольно прохладно встречен некоторыми игроками.

Как отмечает , дата выхода God of War 2: Ragnarok пока неизвестна. Скорее всего, игра выйдет не раньше 2022 года.

13.59.36.203

Читать подробнее на нашем сайте о: God of War 2: Ragnarok | Santa Monica Studio
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.