Вместо S.T.A.L.K.E.R. 2 показали шутер PIONER на острове с аномалиями и русским матом

PIONER PIONER

Пока поклонники студии GSC Game World ждут первого геймплея S.T.A.L.K.E.R. 2, им показали игровой процесс нового шутера PIONER, в котором игрокам предстоит выживать на советском острове с аномалиями, мутантами и враждебными группировками.

Компания GFA Games опубликовала первый трейлер своей новой игры PIONER, геймплей которой многим игрокам напомнил Stalker 2, сообщает . Это многопользовательский шутер от первого лица, в котором геймеры смогут в одиночку или вместе сражаться с опасными монстрами и жестокими бандами в попытках выжить и спастись с жуткого острова. Как и в S.T.A.L.K.E.R. 2, история PIONER начинается с загадочной техногенной катастрофы. Из-за нее советский остров оказался отрезан от материка странной аномалией. Его территория стала местом обитания мутировавших зверей и оказавшихся в ловушке людей, которые разбились на группировки. При этом на самом острове тоже появились опасные аномалии с различными эффектами. Советский антураж с мутантами и аномалиями показался геймерам очень близким к Stalker 2. Русская простая лексика на уровне мата не оставила зрителей равнодушными.

Разработчики PIONER обещают фанатам S.T.A.L.K.E.R. 2 современную боевую систему с разнообразным огнестрельным и холодным оружием, сообщает . Игроки смогут сами создавать не только вооружение, но и различные улучшения для него. Как и в Stalker 2, в новом шутере будут несколько различных группировок. Всего их будет 4, у каждой из которых собственная серия квестов. В 2 из них игрок сможет вступить, тогда их конкуренты станут врагами. Систем развития в PIONER реализована через Влияние. Игроки смогут повышать его уровень, открывая доступ к новым товарам у продавцов, к новым квестам и локациям.

Шутер PIONER ориентирован на PvE-контент. Игроки могут в одиночку или с друзьями изучать открытый мир и проходить сюжетные задания. Многие фанаты S.T.A.L.K.E.R. 2 все еще просят GSC Game World реализовать кооперативное прохождение, поэтому они обрадовались такой возможности в новой игре. Особо сложные миссии будут проходить на отдельных закрытых локациях, которые разработчики сравнивают с подземельями из классических игр. Кроме того, геймеры смогут сразиться и друг с другом. Для этого созданы специальные арены. Есть также и целая территория острова, где нет никаких правил, так что игроки смогут атаковать друг друга.

Шутер PIONER выйдет на PC в конце 2021 или в начале 2022 года.

44.220.41.140

Читать подробнее на нашем сайте о: PIONER | S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (1)
  • LVL 40
    выглядит прикольно. глазу есть за что зацепиться.
    если по ходу будут ещё и набалтывать истории с разными шуточками и приколами то может выйти годнота.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.