Мир Пиноккио превратили в Dark Souls и показали в игре Lies of P

Lies of P Lies of P

Издатель NeoWiz и студия разработчиков Round8 Studio анонсировали свою новую игру под названием Lies Of P в стиле серии Dark Souls, которую показали в первом трейлере.

Разработчики отмечают, что новый проект под названием Lies of P будет похож на Souls-игры, например, такие как Dark Souls 3 и Bloodborne. Как сообщает , игра представляет из себя ролевой экшен, основанный на истории и мире Пиноккио. Одной из главных особенностей Lies of P является уникальная система, основанная на лжи. Чтобы стать человеком главному герою игры Пиноккио придется врать другим персонажам. Стоит отметить, что в сказке «Приключения Пиноккио» у главного героя увеличивался нос каждый раз, когда он говорил неправду. Неизвестно, что авторы решили придумать с этим в своей игре Lies of P.

 

Действие же игры Lies of P происходит в охваченном безумием городе Крат. По сюжету Пиноккио предстоит разыскать мистера Джеппетто, который находится где-то в городе. В Lies of P разработчики постарались переосмыслить историю Пиноккио, сделав ее гораздо мрачнее, и наполнить ее ужасами. В Lies of P геймеров ожидает захватывающий сюжет, глубокая боевая система, а также мрачный мир. Стоит отметить, что в новой игре будет система крафта оружия, позволяющая комбинировать различные виды множеством способов, создавая при этом что-то новое. Кроме того, в Lies of P игроков ждут квесты, меняющиеся в зависимости от вранья Пиноккио. Принятые решения будут влиять на концовку. Еще в Lies of P присутствует система навыков. Геймеры смогут менять части тела Пиноккио, чтобы получать различные преимущества.

Как отмечает , у нового мрачного ролевого-экшена Lies of P в духе игр Dark Souls пока нет дат выхода. Однако известно, что игра разрабатывается для PC и консолей PS5 с Xbox Series S|X.

18.117.153.38

Читать подробнее на нашем сайте о: Lies of P | Round8 Studio
Комментарии (4)
  • LVL 40
    задумка интересная
     Нравится!   
    • LVL 44
      но врать, чтобы стать человеком?
      Звучит не очень. Если в игре будут присутствовать моральные весы, то интереснее будет сделать как раз выбор, чтобы игрок сам выбирал, врать ему или нет в той или иной ситуации. И сделать, чтобы вранье и правда давали бонусы и дизбонусы. У игрока будет возможность осмысленно подходить к выбору.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 40
        в Life Is Strange интереснее врать. т.к. сюжет тогда закручивается в разы мощнее. и за вранье лупят по щам там прямо нещадно.
        а если не врать... то все острые углы (на которые нанизают прям за каждое вранье) обходятся.
        поэтому врать) хех
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.