Генри Кавилл из сериала «Ведьмак» раскрыл свою ориентацию

Ведьмак Генри Кавилл Ведьмак Генри Кавилл

Знаменитый британский актер Генри Кавилл (Henry Cavill), который сыграл роль Геральта из Ривии в сериале «Ведьмак» (The Witcher) от Netflix, раскрыл свою ориентацию.

Исполнитель роли ведьмака Геральта Генри Кавилл сделал публикацию в социальной сети Instagram, в которой поднял вопрос своих отношений, сообщает . Он обратил внимание на то, что в последние недели пользователи сети очень активно обсуждают не его самого, а его отношения с Натали Вискузо (Natalie Viscuso), которая работает в известной кинокомпании Legendary Entertainment. Генри Кавилл отметил, что с каждым днем слухи и сплетни становятся более жесткими и злыми. Некоторые пользователи даже выдвинули теорию об ориентации актера. Они предположили, что артист увлекается парнями, а Натали Вискузо является его прикрытием.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Henry Cavill (@henrycavill)

Генри Кавилл в своей публикации заявил, что все сплетни и слухи являются ложью, сообщает . «Я очень счастлив в любви и в жизни. Я был бы чрезвычайно благодарен, если бы вы были счастливы за меня», — написал актер. Чтобы все пользователи соцсети поняли, о какой именно любви идет речь, Кавилл прикрепил к публикации фотографию со своей девушкой Натали Вискузо. Так он попытался опровергнуть сразу все слухи, среди которых были теории об ориентации, об отношениях ради пиара и даже о попытке построить карьеру через ухаживания за влиятельной сотрудницей кинокомпании. Тем, кто не может порадоваться за него, Генри Кавилл посоветовал не распространять слухи, а попытаться стать лучшей версией себя.

Генри Кавилл известен как Супермен в киновселенной DC, а также как Геральт в сериале «Ведьмак», которая компания Netflix решила снять после большого успеха игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt).

3.91.203.238

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.