Новые «Звездные врата» показали в трейлере игры Stargate: Timekeepers

Stargate: Timekeepers Stargate: Timekeepers

Анонсирован Stargate: Timekeepers, новый проект по вселенной «Звездных врат», разрабатываемый CreativeForge Games, известной по XCOM-подобным Phantom Doctrine и Hard West играм.

Как сообщает , действие игры будет происходить после финала седьмого сезона основного телесериала «Звездные врата: SG-1», где силы Земли сражаются с владыкой системы Анубисом над Антарктидой. Stargate: Timekeepers отходит от конца 7-го сезона основного сюжета сериала «Звездные врата: ЗВ-1» и создает полностью оригинальную историю, начинающуюся во время битвы за Антарктиду, где командир Ева МакКейн и ее команда получают задание поддержать команду «Звездных врат: SG-1» против флота Анубиса. После битвы командору МакКейн и ее отряду предстоит эпическое приключение, охватывающее множество оригинальных локаций во вселенной «Звездных врат».

В Stargate: Timekeepers игроки смогут вступить в бой с системными лордами гоаулдов, главных врагов землян в сериале «Звездные врата: ЗВ-1» спасти союзников от опасности и путешествовать в пространстве и времени, исследуя различные точки временной шкалы, и многое другое. Stargate: Timekeepers была анонсирована сегодня во время мероприятия Home of Wargamers и обрадовала всех фанатов вселенной «Звездных врат».

Это первая лицензионная компьютерная игра для франшизы с тех пор, как онлайновый шутер от третьего лица Stargate: Resistance вышла в релиз в начале 2011 года. В перспективе мы получим достойную, официальную игру во вселенной «Звездных врат». По информации , не точных сведений о дате выхода игры Stargate: Timekeepers, но было подтверждено, что игра появится на PC в этом году.

18.232.185.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Stargate: Timekeepers | CreativeForge Games | Phantom Doctrine | Hard West
Комментарии (5)
  • LVL 35
    Как фанат вселенной звездных врат заявляю: Я потёк.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      Брат, я тоже, осталось только дождаться и надеяться, что не закроют и не облажаются))
       Нравится!   
      • LVL 35
        Интересно, это и есть тот проект по вселенной зв над которым трудился Брэд Райт? Надеюсь нет)
         Нравится!   
        • LVL 26
          Мне кажется да, это он и есть, не думаю что они два проекта делают. Хотя я бы досмотреть Судьбу хотел бы, уж больно интересно чем там дело кончится))
          А как думаешь игра в стиле X-COM будет, или как мод на Star Wars Empire at war?
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.