Геральту «Ведьмак 3» изменили внешность и поразили

Геральт «Ведьмак 3» Геральт «Ведьмак 3»

В знаменитой игре «Ведьмак 3: Дикая охота», ставшая так популярна среди многих геймеров, Геральт получил новое лицо и глаза, которые сделали из него настоящего война в темном мире.

Знаменитый ведьмак Геральт из The Witcher 3: Wild Hunt сменил свою внешность благодаря стараниям разработчика Андрея Харченко (Andrey Harchenko). Как сообщает , он создал новую модификацию для «Ведьмак 3: Дикая охота» под названием «Geralt Mature New Face New Eyes». Автор изменил внешность Геральта, поработав над цветом глаз и текстурами лица. У него получилось создать  более брутальное и тщательно проработанное лицо для ведьмака, которое идеально вписывается в мрачный сеттинг игры. Так же он поработал над цветом глаз для всех ведьмаков в игре, сделав их более мистическими сущностями.

Стоит отметить, что новая модификация «Ведьмак 3» под названием «Geralt Mature New Face New Eyes» уже доступна для бесплатного скачивания всем желающим. Теперь любой геймер может установить себе разработку энтузиаста Андрея Харченко, чтобы вновь пройти любимую игру «Ведьмак 3: Дикая охота» с новой внешностью Геральта.

Как сообщает , выход игры «Ведьмак 3: Дикая охота» состоялся в 2015 году. Игра оказалась очень успешной и продолжает пользоваться популярностью, получая новые и самые разные модификации в огромном количестве и геймеры не думают останавливаться на достигнутом.

3.139.86.56

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (1)
  • LVL 6
    Лёгким движением руки Геральт превратился в Олега Винника)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.