«Ведьмак 3» с самой реалистичной графикой нового поколения показали

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Популярный экшен «Ведьмак 3: Дикая охота», разработанный студией CD Projekt RED, показали с самой реалистичной графикой нового поколения и поразили геймеров.

Пользователь под ником Halk Hogan выложил у себя на YouTube-канале новое видео по игре The Witcher 3: Wild Hunt, в котором показал свою модификацию HD Reworked Project NextGen. Как сообщает , разработка автора нацелена на то, чтобы максимально улучшить графику «Ведьмак 3: Дикая охота», доработав ее до уровня следующего поколения. Новый ролик, выложенный разработчиком Halk Hogan продемонстрировал новые улучшенные 4K-текстуры. Кроме того, автор раскрыл некоторые подробности касательно будущего своей модификации HD Reworked Project NextGen.

Разработчик под ником Halk Hogan принес свои извинения всем фанатам, которые ожидали новостей по его разработке. При этом автор признался, что студия CD Projekt RED сделала ему официальное предложение и позвала работать над The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition с самой новой графикой для консолей PlayStation 5 и Xbox Series S|X. Разработчик, к тому же, предположил, что его модификация под названием HD Reworked Project, вероятно, будет включена в обновление игры для следующего поколения, но точно он не уверен.

Как отмечает , выход игры «Ведьмак 3: Дикая охота» состоялся в 2015 году. В прошлом году студия CD Projekt RED анонсировала обновленную версию для новых консолей, которая также будет иметь и трассировку лучей. Ее выход запланирован на конец 2021 года.

34.201.37.128

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.