S.T.A.L.K.E.R. 2 время прохождение шокировало геймеров

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Стало известно, сколько времени потребуется геймерам на прохождение нового шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 от студии GSC Game World. Новая информация шокировала многих фанатов.

В новом интервью PR-менеджер компании GSC Game World Захар Бочаров (Zakhar Bocharov) раскрыл, сколько игрокам предстоит потратить часов на прохождение игры Stalker 2. Как сообщает , по словам Бочарова, у геймеров может уйти до 100 часов на прохождение. «Это очень большая игра, даже если вы захотите пройтись только по основному сюжету. Сотни часов можно потратить, если вы решитесь проводить больше времени за исследованиями и побочными квестами», — шокировал фанатов S.T.A.L.K.E.R. 2 Захар Бочаров. Таким образом, если геймеры захотят полностью исследовать шутер «Сталкер 2», то им понадобится огромное количество времени из-за огромных масштабов проекта.

Кроме того, Захар Бочаров также признался, что игроки вряд ли смогут увидеть весь контент игры S.T.A.L.K.E.R. 2 за одно прохождение. «Не говоря о многом, скажем так: невозможно увидеть все за одно прохождение», — добавил PR-менеджер студии GSC Game World. Исходя из сказанного Захаром Бочаровым можно отметить, что разработчики создают не просто гигантскую игру, в которой будет много контента, но еще и такую, для которой геймерам потребуется несколько прохождений, чтобы увидеть все подготовленное создателями.

Как отмечает , у игры S.T.A.L.K.E.R. 2 до сих пор нет даже примерной даты выхода. Однако, согласно некоторым слухам и сливам, шутер должен выйти в конце 2021 года.

18.188.252.23

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (2)
  • LVL 13
    speedrunners be like: "ТЫ НЕДООЦЕНИВАЕШЬ МОЮ МОЩЬ!"
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    Игра должна стать шедевром ну по крайней мере по странам СНГ даже если получится не шедевр моды будут выходить пачками дайте заготовку а люди при желании слепят что надо
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.