В God of War 2: Ragnarok тайное послание разгадали фанаты

God of War 2: Ragnarok God of War 2: Ragnarok

Поклонники, ожидающие выхода экшена God of War 2: Ragnarok, смогли разгадать скрытое послание, которое им оставил создатель игры.

Фанаты попытались расшифровать подсказки на новом изображении, которое создатель игры God of War 2: Ragnarok Кори Барлог (Cory Barlog) выложил у себя в Twitter. Как сообщает , на опубликованном изображении оказался запечатлен сам Кратос вместе со своим сыном и другими персонажами из God of War, которые сидят за столом. Пользователь под ником Janira_92 организовал новую тему на форуме Reddit, где с другими участниками обсуждения попытался выяснить, какие секреты по God of War 2: Ragnarok для них спрятал Кори Барлог в новом кадре.

Стоит отметить, что вначале внимание фанатов привлекли руны на кубках, которые стоят на столе перед персонажами. Не найдя в этом ничего интересного фанаты, ожидающих выхода God of War 2: Ragnarok, обратили свое внимание на все остальное окружение, показанное на изображении. Некоторые заметили Тора, а другие смогли расшифровать послание, оставленное на новом кадре. Пользователи заметили надпись Ragnarok is coming (Рагнарек приближается) над камином, что привело многих к мысли о том, что скоро следует ожидать новостей касательно игры God of War 2: Ragnarok. Также стоит отметить, что пользователей порадовал тот факт, что Twitter-аккаунт Кори Барлога вновь посвящен франшизе God of War. Фанаты надеются, что ждать новостей по новой игре осталось не долго.

Как отмечает , анонс God of War 2: Ragnarok состоялся в 2020 году, однако игра до сих пор не получила ни полноценного трейлера, ни геймплея. Возможно, что разработчики покажут что-то по игре уже в этом году.

18.118.0.240

Читать подробнее на нашем сайте о: God of War 2: Ragnarok
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.