«Ведьмак 3» с графикой нового поколения показали

Цири «Ведьмак 3» Цири «Ведьмак 3»

Знаменитой игре «Ведьмак 3: Дикая охота» от студии разработчиков CD Projekt RED добавили графику нового поколения и поразили ей геймеров.

Пользователь под ником Player1mustdie вслед за многими другими энтузиастами представил на обозрение геймерам новую разработку для экшена The Witcher 3: Wild Hunt. Как сообщает , автор создал новый пресет для Reshade и модификацию, которые изменяют мир «Ведьмак 3: Дикая охота», делая его более реалистичным. Пользователь Player1mustdie даже выложил у себя на YouTube-канале новый ролик, в котором наглядно продемонстрировал, как изменилась игра The Witcher 3: Wild Hunt с его предустановкой для Reshade.

Пользователи сети, которые уже успели увидеть обновленную графику «Ведьмак 3: Дикая охота» оказались в восторге и даже отметили, что видео следует отправить CD Projekt RED. Игроки сообщили, что при разработке обновленной версии игры для консолей PS5 и Xbox Series X разработчики должны ориентироваться именно на эту версию. Стоит отметить, что новая модификация уже доступна для бесплатного скачивания всем желающим. Автор Player1mustdie, к тому же, предоставил подробную инструкцию по ее установке.

Как отмечает , игра The Witcher 3: Wild Hunt была выпущена в 2015 году и с тех пор получила огромное количество самых разных модификаций. Кроме того, студия CD Projekt RED уже успела создать и выпустить свою новую игру Cyberpunk 2077.

3.142.98.108

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.