Симулятор вора Thief Simulator 2 от первого лица показали в первом видео

Thief Simulator 2 Thief Simulator 2

Состоялся официальный анонс нового реалистичного симулятора вора от первого лица Thief Simulator 2, в котором игрокам предстоит грабить соседей, кафе и даже банки.

Издатели Ultimate Games S.A. и PlayWay S.A. анонсировали вторую часть успешного симулятора вора Thief Simulator, сообщает . Создатели игры утверждают, что сиквел будет больше, лучше и графически эффектнее. Разработчики постарались взять все лучшие механики первой части и улучшить их, а также расширить некоторые игровые возможности. В Thief Simulator 2 игроки берут на себя роль вора, который начинает с проникновения в дома своих соседей. Чем больше он крадет у них, тем лучше становятся его навыки и тем больше появляется денег на специальные устройства. Это позволяет вору переключиться на более важные дела — грабеж ресторанов и банков.

В Thief Simulator 2 игроков ждут 3 уникальных района с разнообразными локациями, сообщает . В каждом из них вор сможет грабить дома, кафе, банки и некоторые особые места. Каждый раз он должен проводить разведку, чтобы определить защитные системы, определить расписание жильцов или владельцев, а также узнать маршруты охраны. В ограблениях можно использовать дубинку, монтировку, бинокль, отмычки, устройство для взлома сигнализации. При этом сигнализацию можно не только отключить, но и специально активировать, чтобы отвлечь охрану.

В Thief Simulator 2 игроки должны позаботиться об отходе. Нельзя носить награбленные на глазах у прохожих или использовать взрывчатку, иначе вскоре на место приедет полиция. Из чужих домов можно вынести и домашнюю утварь, и технику, и драгоценности. Игроки смогут даже угнать автомобиль или же продать его на запчасти.

Thief Simulator 2 выйдет в 2022 году на PC в Steam. Через год также ожидается релиз на консолях Switch, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS5. Разработкой занимается студия MrCiastku. Первую часть выпустила в 2018 году компания Noble Muffins. Игра получила 85% положительных отзывов в Steam. Ее оценили больше 10 тысяч игроков.

18.191.234.191

Читать подробнее на нашем сайте о: Thief Simulator 2 | Ultimate Games S.A. | PlayWay S.A.
Комментарии (1)
  • LVL 35
    Отдыхают брюлики в ломбарде дяди Васи и братву на отдых понесло...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.