Симулятор автомобильных аварий для ПК вышел с релизным трейлером

Разработчики реалистичного симулятора автомобильных аварий под названием Accident (Авария) выпустили свою игру для ПК и опубликовали релизный геймплейный трейлер.
Известная издательская компания PlayWay S.A. выпустила в Steam очередной симулятор, сообщает . В Accident игрокам предлагают взять на себя роль очевидца различных серьезных дорожно-транспортных происшествий (ДТП). Он не просто становится свидетелм, но пытается спасти пострадавших, а затем проводит расследование с целью выяснить причины случившегося. В геймплейном трейлере в честь релиза игры разработчики показали некоторые ситуации, в которых окажется игрок Accident. Сразу после ДТП он должен осматривать раны пострадавших, останавливать у них кровотечение, делать искусственное дыхание и оказывать первую помощь. Он также должен поставить знаки аварийной остановки и потушить возгарания автомобилей.
В Accident все происходит в реальном времени, сообщает . Пока игрок оказывает помощь одному пострадавшему, другой может погибнуть. Разработчики считают, что у геймеров не получится с первой попытки спасти всех. Для этого нужно понять, в какой очередности помогать людям и выполнять другие действия. Если что-то идет не так, можно отмотать время назад и попробовать другой вариант.
Над симулятором автомобильных аварий Accident работали две студии разработчиков: Duality Games и Glob Games Studio. Игру можно купить в Steam.
3.143.214.100
-
Симулятор вора Thief Simulator 2 от первого лица показали в первом видео
-
Вместо S.T.A.L.K.E.R. 2 показали новую реалистичную игру про Чернобыль
-
Симулятор борца с контрабандой для Steam предлагают получить бесплатно
-
Симулятор работника свалки для Steam предлагают получить бесплатно
-
Игру для Epic Games Store предлагают схватить бесплатно и навсегда