Симулятор автомобильных аварий для ПК вышел с релизным трейлером

Accident Accident

Разработчики реалистичного симулятора автомобильных аварий под названием Accident (Авария) выпустили свою игру для ПК и опубликовали релизный геймплейный трейлер.

Известная издательская компания PlayWay S.A. выпустила в Steam очередной симулятор, сообщает . В Accident игрокам предлагают взять на себя роль очевидца различных серьезных дорожно-транспортных происшествий (ДТП). Он не просто становится свидетелм, но пытается спасти пострадавших, а затем проводит расследование с целью выяснить причины случившегося. В геймплейном трейлере в честь релиза игры разработчики показали некоторые ситуации, в которых окажется игрок Accident. Сразу после ДТП он должен осматривать раны пострадавших, останавливать у них кровотечение, делать искусственное дыхание и оказывать первую помощь. Он также должен поставить знаки аварийной остановки и потушить возгарания автомобилей.

В Accident все происходит в реальном времени, сообщает . Пока игрок оказывает помощь одному пострадавшему, другой может погибнуть. Разработчики считают, что у геймеров не получится с первой попытки спасти всех.  Для этого нужно понять, в какой очередности помогать людям и выполнять другие действия. Если что-то идет не так, можно отмотать время назад и попробовать другой вариант.

Над симулятором автомобильных аварий Accident работали две студии разработчиков: Duality Games и Glob Games Studio. Игру можно купить в Steam.

3.129.13.201

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayWay S.A. | Accident | Duality Games | Glob Games Studio
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.