S.T.A.L.K.E.R. 2 с датой выхода слили

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

В сеть просочилась неожиданная информация по поводу даты выхода ожидаемого шутера от первого лица S.T.A.L.K.E.R. 2, который разрабатывает студия разработчиков GSC Game World.

Новая информация по игре Stalker 2 пришла от актера озвучки Александра Вилкова, озвучивавшего Меченого и других персонажей в игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of ChernobylS.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля»). Как сообщает , у себя на странице в Instagram Александр под одним из постов не так давно написал, что «только приступил к озвучке». После этого, он оставил еще одно сообщение, которое совершенно не ожидали услышать фанаты «Сталкер 2». По словам Александра Вилкова, студия GSC Game World планирует выпустить шутер S.T.A.L.K.E.R. 2 уже к зиме этого года.

Стоит отметить, что некоторые поклонники проверили подлинность аккаунта актера Александра Вилкова и пришли к выводу, что он настоящий. Исходя из слов актера озвучки, фанаты предположили, что студия GSC Game World приступила к озвучиванию игры S.T.A.L.K.E.R. 2, а потому, возможно, что релиз действительно может состояться в конце 2021 года. Однако, многие геймеры засомневались, что разработчики выпустят Stalker 2 уже в этом году. Пользователи сети отметили, что студия GSC Game World до сих пор не показывала геймплея игры S.T.A.L.K.E.R. 2, а потому такой скорой релиз маловероятен. Также стоит отметить, что сами разработчики пока не называли официальной даты выхода.

Как отмечает , студия GSC Game World ранее заявляла, что планирует показать первый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2 уже в этом году, однако когда это состоится пока неизвестно.

18.227.0.192

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World | S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Комментарии (3)
  • LVL 12
    Слабо верится, размах игры большой а делать ее начали относительно недавно, имхо 2 года минимум запиливать еще будут. Разрабы с первым "Ждалкером" мозг трахали своими переносами.
     Нравится!   
    • LVL 5
      да не выпуск игры, а показ её скорее всего
       Нравится!   
  • LVL 9
    К зиме какова года?)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.