«Ведьмак 3» Геральт получил совершенно новое лицо

Геральт «Ведьмак 3» Геральт «Ведьмак 3»

Игра «Ведьмак 3: Дикая охота» от CD Proekt Red вышла 6 лет назад, но продолжает радовать огромную аудиторию фанатов. На этот раз их удивил Геральт из Ривии, который получил совершенно новое лицо.

Поклонники польской студии CDPR даже после выхода Cyberpunk 2077 продолжают искать способы разнообразить и улучшить свою любимую игру «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), сообщает . Один из разработчиков модификаций с ником Draiamond опубликовал свой новый проект. Он решил изменить лицо и внешность главного героя Геральта из Ривии, чтобы по-новому взглянуть на некоторые сюжетные сцены. Для этого автор мода отредактировал модель ведьмака. Он заменил ему голову, а также добавил новые текстуры лица. Теперь в «Ведьмак 3» Геральт выглядит точно так же, как в сериале «Ведьмак» от Netflix.

Модификация для «Ведьмак 3: Дикая охота» получила название Henry Cavill WhiteWolf, сообщает . Ее создатель заявил, что это только первая версия. В дальнейшем он планирует выпустить несколько обновлений, чтобы сделать новое лицо более реалистичным и детализированным. В следующей версии разработчик исправит небольшой баг с некорректным отображением шеи, а также заменит текстуру глаз Геральта. На этом он не остановится. В будущем он создаст трехмерные брови и трехмерную щетину для ведьмака, а также добавит специальную прическу, которая будет наиболее близки к варианту из сериала «Ведьмак».

Игра «Ведьмак 3: Дикая охота» вышла в 2015 году на Xbox One, PS4 и PC. В 2021 году разработчики из CDPR планируют выпустить обновление экшена под консоли нового поколения Xbox Series X|S и PS5.

54.226.25.246

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.