Главный герой «Ведьмак» насовсем ушел из сериала

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

Стало официально известно, что из сериала «Ведьмак» от Netflix, который ожидают многие зрители и фанаты игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), ушел главный герой.

Съемки сериала «Ведьмак» 2 сезон с Генри Кавиллом (Henry Cavill) недавно закончились, а в мае уже должно было начаться создание спин-оффа Witcher: Blood Origin («Ведьмак: Истоки крови»). Однако, сериал неожиданно покинула исполнительница главной роли актриса Джоди Тернер-Смит (Jodie Turner-Smith), сообщает . Отмечается, что Джоди вышла из участия в проекте Witcher: Blood Origin из-за конфликта в своем съемочном расписании. Начало съемок сериала Witcher: Blood Origin задержалось, а потому актриса была вынуждена отказаться от своей роли.

Стоит отметить, что Джоди Тернер-Смит должна была сыграть роль Эйли — элитного воина, которая оставила свой клан, а затем стала странствующим музыкантом. При этом, некая великая расплата на континенте должна была заставить ее вновь взяться за меч, чтобы стать на путь мести и искупления. Отмечается, что теперь роль Йэли будет изменена. Съемки спин-оффа сериала «Ведьмак» должны были начаться в мае и закончится уже в сентябре, однако теперь, возможно, они будут сдвинуты. Сам проект Witcher: Blood Origin представляет из себя мини-сериал из 6 эпизодов, действие которого происходит за сотни лет до оригинального сериала «Ведьмак».

Как отмечает , несмотря на то, что спин-офф Witcher: Blood Origin столкнулся с производственными трудностями, съемки сериала «Ведьмак» 2 сезон уже полностью завершены. Выход его должен состояться позже в 2021 году.

100.25.40.11

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (2)
  • LVL 7
    Всем не пофиг
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Она там изначально была как пятое колесо телеге. И все прекрасно знаю почему.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.