S.T.A.L.K.E.R. 2 на движке показали самое главное

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Поклонникам ожидаемого постапокалиптического шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 от украинской студии GSC Game World показали на движке игры самое главное.

После того, как компания GSC Game World на первое апреля показала фанатам 5-минутный трейлер ножа из Stalker 2, фанатам захотелось большего, сообщает . Один из самых известных поклонников постапокалиптической франшизы с ником Stride опубликовал свое видео с разрешением 4K. Он решил, что самое главное для фанатов — это не нож или какое-либо другое оружие, а хлеб. Он создал детализированную трехмерную модель белого батона на Unreal Engine 4, движке S.T.A.L.K.E.R. 2. Как и в случае с трейлером ножа, в этом видео хлеб вращается на продолжение всего ролика под ритмичную музыку.

Фанаты Stalker 2 оценили новый ролик от Stride, сообщает . В комментариях они стали шутить, что теперь ждут аналогичное видео с палкой колбасы. Геймеры также похвалили создателя ролика за проделанную работу, так как, по их мнению, батон получился действительно очень детализированным, каким может быть в S.T.A.L.K.E.R. 2. Другие фанаты стали просить выпустить бутылку крепкого напитка, которым в игре сталкеры лечились от воздействия радиации.

Создатель видео с батоном на движке S.T.A.L.K.E.R. 2 признался, что ему понадобилось большое количество различных программ. Кроме самого Unreal Engine 4, он также применил материалы из сервиса Quixel Mixer, приложение Blender и несколько других инструментов.

18.213.4.140

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.