В «Ведьмак» 2 сезон показали Короля Дикой Охоты из «Ведьмак 3»

Ведьмак Дикая охота Ведьмак Дикая охота

В популярном американском сериале «Ведьмак» 2 сезон от компании Netflix показали Короля Дикой Охоты из культовой игры «Ведьмак 3» от польской студии CD Projekt Red.

В сети появились новые подробности об актерском составе сериала «Ведьмак» 2 сезон, сообщает . В этот раз стало известно, кто сыграл роль одного из самых главных антагонистов — Короля Дикой Охоты (Эредин Бреакк Глас). Многие геймеры его знают по игре «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt). Его образ на экране воплотит актер Сэм Хэзелдайн (Sam Hazeldine). Он наиболее известен по фильмам «Механик: Воскрешение» и «Ворон» об Эдгаре Алане По. Он также играл в популярных сериалах «Острые козырьки» и «Падение Ордена». Пока неизвестно, насколько большой будет роль Короля Дикой Охоты в сюжете второго сезона «Ведьмака». Сцены с его участием были замечены в последние дни съемок. Возможно, Эредина покажут только в качестве намека на дальнейшее развитие сериала.

Кроме Короля Дикой Охоты, в сериале «Ведьмак» 2 сезон также появятся еще несколько новых актеров, но они сыграют персонажей, которые не фигурировали в игре «Ведьмак 3», сообщает . Модель и начинающая актриса Ниам Маккормак (Niamh McCormack) из Ирландии сыграет эльфийку Лару Доррен. Из рода этой чародейки происходит Цири. Энн Фербэнк (Ann Firbank) сыграет эльфийку-предсказательницу Итлину. Актер Джозеф Пэйн (Joseph Payne) сыграет Ярре, одного из ухажеров Цириллы, который готовился стать жрецом. Эд Бирч (Ed Birch) сыграл в сериале «Ведьмак» 2 сезон короля Визимира.

Ниам Маккормак играет эльфийку Лару Доррен

Энн Фербэнк играет эльфийку-предсказательницу Итлину

Джозеф Пэйн играет Ярре

Эд Бирч играет в короля Визимира

Сериал «Ведьмак» 2 сезон должен выйти в конце 2021 года в сервисе Netflix. Официальной даты премьеры пока нет.

18.222.111.24

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.