В CS:GO россиянин сыграл на гитаре из S.T.A.L.K.E.R.

CS:GO CS:GO

Стало известно, что в популярном многопользовательском шутере Counter-Strike: Global Offensive от Valve россиянин сумел сыграть на гитаре из игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.

Россиянин под ником DepoSit выложил на своем YouTube-канале новый видеоролик, на котором показал, как ему удалось добавить гитару как в «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» и двух сталкеров оттуда же в шутер CS:GO. Как сообщает , автор рассказал, что для создания карты с гитарой ему также помогла игра The Last of Us 2, которая послужила вдохновением того, как в кадре располагаются персонаж и колесо смены аккордов. Из игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl ютубер взял модель сталкеров, сидящих у костра с гитарой. Кроме того, чтобы картинка стала еще более приятной и атмосферной, автор добавил на свою созданную карту костер и сделал темное время суток.

В итоге у ютубера DepoSit получилось создать отдельную карту для CS:GO, загрузившись на которую геймеры попадут в низину и увидят вдалеке двух сталкеров, сидящих рядом с костром. Между ними находится колесо смены аккордов, с которым можно взаимодействовать. Нажав кнопку действия на одного из сталкеров можно прийти непосредственно к игре с колесом, на котором расположено 6 аккордов. Стоит также отметить, что рядом со сталкерами находится ящик, с которым тоже можно взаимодействовать. Он представляет из себя меню смены высоты тона, которое поможет разнообразить звуки во время игры.

Как отмечает , новая карта для CS:GO, созданная автором DepoSit, уже доступна для скачивания всем желающим в мастерской Steam.

34.204.181.19

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl | S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | Counter-Strike: Global Offensive
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.