Фотореалистичную графику уровня PS6 показали и шокировали игроков

В сети появилось новое видео, на котором показали абсолютно фотореалистичную графику уровня PlayStation 6 и выше, которая поразила многих геймеров.

Пользователь Bad Robo выложил новый ролик на своем YouTube-канале. Как сообщает , на видео автор показал невероятно реалистичную природу, которая выглядит настолько реальной, что некоторые геймеры с трудом верят в то, что это было создано в игре. Ютубер Bad Robo продемонстрировал зрителям созданную им в игре Dreams («Грезы») лесную локацию. Само видео длится чуть больше минуты и в нем практически ничего не происходит. Автор Bad Robo просто показывает нереальный уровень графики, которого ему удалось добиться самостоятельно.

В выложенном видео можно полюбоваться созданной в Dreams растительностью, лесной тропой, протекающей рядом рекой, а также грозой вдалеке. При этом стоит отметить, что окружающая среда была создана автором на консоли PlayStation 4, а не на PlayStation 4 Pro, что также впечатляет. Зрители, увидевшие ролик, признались, что так может выглядеть графика уровня PS6 и выше. Некоторые, в свою очередь, оказались под таким впечатлением, что с трудом поверили в то, что это всего лишь игра. «Честно говоря, это даже похоже на то, будто кто-то просто прицепил знак Dreams на видео со своей прогулкой по лесу», — написал один из пользователей. При этом геймеры отметили, что хотели бы сыграть в это, даже если в игре пришлось бы только ходить.

Как отмечает , выход Dreams состоялся 14 февраля 2020 года на консоли PS4. Игру создала студия Media Molecule.

18.220.66.151

Читать подробнее на нашем сайте о: Dreams
Комментарии (2)
  • LVL 11
    а что PS6 уже вышла? они ps5 в массы пустить не могут о чем тут речь?
     Нравится!   
  • LVL 7
    Я требую Arma 3 с такой графикой!Неужели на моем веку будет тактический шутер с такой графикой?!Это просто Космос будет
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.