S.T.A.L.K.E.R. 2 официально показали с графикой нового поколения

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Студия разработчиков GSC Game World, занимающаяся созданием ожидаемой игры S.T.A.L.K.E.R. 2, официально выпустила новый трейлер, в котором показала графику нового поколения на примере игровых моделей.

PR-менеджер компании GSC Game World Захар Бочаров (Zakhar Bocharov) представил новый ролик по игре Stalker 2. Как сообщает , тема нового трейлера оказалась посвящена группировкам, с которыми игроки столкнутся в S.T.A.L.K.E.R. 2, а также оружию. В трейлере показали модель представителей «Долга» и «Свободы», которые точно появятся в игре. Стоит отметить, что модели персонажей из «Сталкер 2» оказались довольно высоко детализированными. При этом, в новой игре геймеры встретят гораздо больше группировок, так как время в Зоне идет, и потому в ней появляются новые фракции.

Также стоит отметить, что немалое время в новом ролике по Stalker 2 было уделено оружию. Разработчики продемонстрировали немало различных стволов, которые появятся в игре. Отмечается, что в S.T.A.L.K.E.R. 2 будет свыше 30 видов оружия. При этом разработчики подготовили множество модификаций для каждой пушки. Под конец видео авторы показали создание внешности персонажей. Пример разработчики показали на зубах. Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 показали, как создаются зубы у персонажей. Они могут быть золотыми и серебряными или же их может не быть вообще.

Как отмечает , у игры «Сталкер 2» по-прежнему нет даже примерной даты выхода. Новый проект студии GSC Game World разрабатывается для PC и Xbox Series S|X.

44.204.164.147

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.