S.T.A.L.K.E.R. 2 на движке показали кошмар Стрелка
 25 марта 2021 в 22:52
 
            		25 марта 2021 в 22:52
            		    			Фанатам культовой серии постапокалиптических шутеров S.T.A.L.K.E.R. от украинской студии от GSC Game World на движке S.T.A.L.K.E.R. 2 показали кошмар Стрелка.
Поклонники популярной трилогии шутеров с нетерпением ждут первого геймплея S.T.A.L.K.E.R. 2, но разработчики пока не хотят раскрывать слишком много о грядущей игре, сообщает . Из-за этого фанаты сами пытаются перенести отдельные элементы долгожданного сиквела на новый движок. Пользователь Youtube с ником Stride поделился с поклонниками франшизы своей новой работой. В этот раз он перенес на движок Stalker 2 одну из самых знаменитых кат-сцен всей серии — кошмарный сон главного героя. Его видит Меченный, когда еще не понимает, что на самом деле он и есть Стрелок.
Автор видео на движке S.T.A.L.K.E.R. 2 заявил, что выпустил ролик специально для нового мода «Группа Стрелка», сообщает . Он также привязал релиз ролика к 14-летию «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» (S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl). Создатель видео объяснил, какие именно программы он использовал в своей работе. Для этого ему понадобилось огромное количество приложений. В первую очередь, он использовал движок Unreal Engine 4, на котором GSC Game World создает Stalker 2. Текстуры он конвертировал с помощью DDS Converter. Для реалистичного изображения ему также понадобилась технология Quixel, которая предоставляет доступ к невероятно детализированным и реалистичным поверхностям. Фанаты игры считают, что именно такой уровень графики их ждет в S.T.A.L.K.E.R. 2.
Кошмарный сон Стрелка автор видео создал также при помощи нескольких других программ. Среди них IPI Soft, Topaz Gigapixel AI, Adobe Photoshop, Blender, Adobe Premiere Pro и другие.
Компания GSC Game World обещала раскрыть новые подробности об игре S.T.A.L.K.E.R. 2 уже завтра, 26 марта, на онлайн-мероприятии от компании Microsoft. К сожалению, геймплей фанаты опять не увидят. Stalker 2 разрабатывается для Xbox Series X|S и PC. Шутер в день релиза появится в сервисе Xbox Game Pass, но дата выхода пока не объявлена.
- 
                         LVL 36L0ne w0lf 26.03.2021 15:53не учатся ничему и учиться не хотят, кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности....Нравится! 2 геймера одобряют этот комментарий LVL 36L0ne w0lf 26.03.2021 15:53не учатся ничему и учиться не хотят, кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности....Нравится! 2 геймера одобряют этот комментарий
 
			    		




 S.T.A.L.K.E.R. 2 размером на жестком диске напугал игроков
							 S.T.A.L.K.E.R. 2 размером на жестком диске напугал игроков
						 Перенос S.T.A.L.K.E.R. 2 оказался плохой затеей
							 Перенос S.T.A.L.K.E.R. 2 оказался плохой затеей
						 S.T.A.L.K.E.R. 2 засветили в новом видео и удивили фанатов
							 S.T.A.L.K.E.R. 2 засветили в новом видео и удивили фанатов
						 S.T.A.L.K.E.R. 2 выход утек и обрадовал игроков
							 S.T.A.L.K.E.R. 2 выход утек и обрадовал игроков
						